600к — такую моральную компенсацию хотят взыскать для школьницы, которую покусал американский булли

21 августа 2025, 13:32

600к такую моральную компенсацию хотят взыскать для школьницы, которую покусал американский булли. Но у хозяев нет денег, потому что они безработные.

Пёс напал на девочку в начале августа, на перекрёстке Невского и Куйбышева, выгуливали без намордника. Брат и сестра, обоим по 20. По словам их матери, сидят на шее, так что заплатить не смогут разве что в необозримом будущем.

Между тем школьницу уже выписали, ходит на физиопроцедуры. У неё укушенная рана лица и другие травмы.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru