Из Калининградской области уже вывезли 15 тыс

22 августа 2025, 11:02

Из Калининградской области уже вывезли 15 тыс. тонн пшеницы в Сербию

Калининградские аграрии одновременно со сбором нового урожая занялись его активным экспортом.

По данным Россельхознадзора, 15, 18 и 19 августа 2025 года партиями общим весом примерно 15 тысяч тонн вывезена продовольственная пшеница в Сербию.

Для доставки качественного зерна используют железнодорожный транспорт.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru