В КНДР раскрыли число своих потерь в боях за Курскую область

22 августа 2025, 23:24

В КНДР раскрыли число своих потерь в боях за Курскую область

Северная Корея потеряла 101 солдата во время боёв за Курскую область. Телевидение Северной Корее показало 20-минутный репортаж об участии бойцов КНДР в военных действиях на территории России. На кадрах видеозаписи показали уничтожение украинских танков, сбитые беспилотники и участие в штурме боевых позиций.

Ким Чен Ын вручил военным госнаграды и назвал их героями, принёсшими славу нации. На церемонии присутствовали командиры, бойцы и близкие погибших.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru