В Калининграде прошла первая конференция, посвящённая развитию наркологической службы

23 августа 2025, 16:45

В Калининграде прошла первая конференция, посвящённая развитию наркологической службы.

О том, как противостоять зависимостям, говорили сотрудники наркологического диспансера и приглашённые эксперты замдиректора национального исследовательского центра психиатрии имени Бехтерева из Санкт-Петербурга Евгений Крупицкий и директор филиала медицинского центра психиатрии имени Сербского из Москвы Татьяна Клименко.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru