Калининградскую "Почту России" за два года оштрафовали на 1,5 млн за то, что не доставляла квитанции ЖКХ

24 августа 2025, 14:03

Калининградскую "Почту России" за два года оштрафовали на 1,5 млн за то, что не доставляла квитанции ЖКХ.

Предварительно, платёжки (в основном "Янтарьэнерго") не доходили до людей с 2022 по 2024. Основная причина нехватка почтальонов. Несмотря на это, руководство требовало филиал выигрывать торги на заключение договоров по доставке. В 2025 его штрафуют в среднем каждые два месяца, где-то на 150к.

На днях главу калининградской "Почты России" задержали. Его подозревают в присвоении и растрате денег компании.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru