Из-за потопа в аквариумном салоне погибла часть рыбок — владельцы не дождались помощи
25 августа 2025, 16:03
Из-за потопа в аквариумном салоне погибла часть рыбок владельцы не дождались помощи.
Владельцы магазина рассказали Amber Mash, что дождаться коммунальщиков было нереально. Некоторые аквариумы оказались под холодной грязной водой, уцелевших счастливчиков пытаются отогреть.
Звонили в ЖЭК и администрацию за помощью, но там лишь дали талончик на очередь под номером 128. Пришлось убирать воду своими силами. На помощь пришли клиенты привезли пять мешков песка для баррикад. Нужны ещё тряпки. Если ливень повторится, то уже не спасёт ничего. Ущерб будет заоблачный: внутри помпы, насосы и другое дорогое оборудование.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"