Пятнадцатилетка напилась перед дискачём в светлогорском лагере "Юность"

25 августа 2025, 18:04

Пятнадцатилетка напилась перед дискачём в светлогорском лагере "Юность". Её увезли на скорой.

По её словам, взяла всего пару баночек пива. Но медляка не дождалась: уехала в больницу с отравлением.

Полиция ищет магазин, продающий алкоголь детям. На родителей составили протокол, их ждёт штраф от 1,5 до 2к.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru