Москва с 2026 года начнёт активно восстанавливать Донецк
26 августа 2025, 07:33
Москва с 2026 года начнёт активно восстанавливать Донецк
Москва постоянно помогает в восстановлении городов-побратимов Луганска и Донецка. Столица ремонтирует тысячи объектов: жилые дома, детские сады, школы, больницы, а также благоустраивает дороги, восстанавливает коммунальные сети.
Сейчас одна из серьёзных задач это восстановление районов Донецка, находившихся под прямым огнём артиллерии. Сегодня противник отодвинут, и мы со следующего года системно уже зайдём и в эти районы там работы непочатый край, говорит мэр Сергей Собянин.
Источник: Telegram-канал "Клопс"