На въезде в Пионерский Volkswagen «впечатал» «Оку» в отбойник
26 августа 2025, 20:13
На въезде в Пионерский Volkswagen впечатал Оку в отбойник
На съезде с Приморского кольца к Пионерскому столкнулись Volkswagen и Ока. В результате аварии пострадал водитель отечественного авто, мужчину доставили в больницу.
ДТП произошло в 15:30. Водитель немца при перестроении задел попутно ехавшую машину, после чего Ока врезалась в металлический отбойник.
Источник: Telegram-канал "Клопс"