Пьяненький на «Фольксвагене» покатался на Приморском кольце
27 августа 2025, 11:24
Пьяненький на Фольксвагене покатался на Приморском кольце
Среди бела дня выкушал алкоголя и сел за руль 41-летний водитель легкового автомобиля Фольксваген.
Спиртные пары привели его к закономерному результату: во вторник, 26 августа 2025 года, в 15:40 в районе съезда на Пионерский на Приморском кольце его машина при перестроении врезалась в Сеаз.
Пострадал 63-летний водитель Сеаза, врезавшийся в ограждение. А пьяному море по колено.