Пьяненький на «Фольксвагене» покатался на Приморском кольце

27 августа 2025, 11:24

Пьяненький на Фольксвагене покатался на Приморском кольце

Среди бела дня выкушал алкоголя и сел за руль 41-летний водитель легкового автомобиля Фольксваген.

Спиртные пары привели его к закономерному результату: во вторник, 26 августа 2025 года, в 15:40 в районе съезда на Пионерский на Приморском кольце его машина при перестроении врезалась в Сеаз.

Пострадал 63-летний водитель Сеаза, врезавшийся в ограждение. А пьяному море по колено.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru