Малыш в больнице: на Гагарина сбили пешехода с коляской, в которой сидел трёхлетний ребёнок

27 августа 2025, 11:26

Малыш в больнице: на Гагарина сбили пешехода с коляской, в которой сидел трёхлетний ребёнок

ДТП произошло в среду, 27 августа, около 10:02, в районе дома 2 по ул. Гагарина. Автомобиль наехал на прохожих, выезжая со стоянки.

Сидевший в коляске малыш получил травмы, его отправили в больницу.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru