Два дня без света и воды сидят жильцы дома по Калининградскому переулку в Васильково
27 августа 2025, 14:13
Два дня без света и воды сидят жильцы дома по Калининградскому переулку в Васильково. Там затопило подвал, местные пытаются решить всё сами.
Говорят, звонили и писали жалобы в управляющую компанию, но там особо не шевелятся. Между тем воды натекло больше чем по колено, насосы встали, электрощитовую чудом не замкнуло. Сколько ждать помощи, люди не знают. Да и что делать тоже.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"