Два дня без света и воды сидят жильцы дома по Калининградскому переулку в Васильково

27 августа 2025, 14:13

Два дня без света и воды сидят жильцы дома по Калининградскому переулку в Васильково. Там затопило подвал, местные пытаются решить всё сами.

Говорят, звонили и писали жалобы в управляющую компанию, но там особо не шевелятся. Между тем воды натекло больше чем по колено, насосы встали, электрощитовую чудом не замкнуло. Сколько ждать помощи, люди не знают. Да и что делать тоже.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru