На автодороге «Приморское полукольцо» опрокинулась иномарка

27 августа 2025, 14:13

На автодороге Приморское полукольцо опрокинулась иномарка.

Сегодня около 11 часов на автодороге Приморское полукольцо Гурьевского района водитель автомобиля koda при маневрировании не справилась с управлением транспортного средства и допустила его опрокидывание.

Как сообщили в ГИБДД региона, в результате ДТП пострадала водитель автомобиля, она направлена в медицинское учреждение.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Фото: Госавтоинспекция Калининградской области

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru