На автодороге «Приморское полукольцо» опрокинулась иномарка
27 августа 2025, 14:13
На автодороге Приморское полукольцо опрокинулась иномарка.
Сегодня около 11 часов на автодороге Приморское полукольцо Гурьевского района водитель автомобиля koda при маневрировании не справилась с управлением транспортного средства и допустила его опрокидывание.
Как сообщили в ГИБДД региона, в результате ДТП пострадала водитель автомобиля, она направлена в медицинское учреждение.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.
Фото: Госавтоинспекция Калининградской области
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"