29 августа в Калининграде стартует новый волейбольный сезон

27 августа 2025, 21:21

29 августа в Калининграде стартует новый волейбольный сезон.

В этот день на площадку дворца спорта Янтарный выйдут московское и краснодарское Динамо, Ленинградка и наш Локомотив.

Команды сразятся за Кубок Победы и Кубок Губернатора Калининградской области. Перед стартом турнира глава региона Алексей Беспрозванных по традиции встретился с обновленным составом Локо и пожелал девушкам как минимум повторить прошлогодний успех.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru