В Польше избили бывшего главу Минздрава

28 августа 2025, 07:09

В Польше избили бывшего главу Минздрава

Причиной избиения стала проводимая главой политика во время эпидемии COVID-19. Напавшие на политика мужчины громко критиковали его решения. Бывший министр не получил серьёзных травм, а обидчиков арестовала полиция. Допрос задержанных состоится в четверг, 28 августа.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru