Четыре дня не работает лифт в одном из домов ЖК "Восток"
28 августа 2025, 10:11
Четыре дня не работает лифт в одном из домов ЖК "Восток". Шахты залило воскресным дождём, управляющая компания только проснулась.
Люди говорят, сегодня коммунальщики обещали ВСЁ откачать, хотя работяг видели с понедельника они приходили с вёдрами, но не во все подъезды, да и без энтузиазма. Когда воду уберут, нужно дождаться, пока всё высохнет, а уже потом включат лифты. Точной даты нет пока что пешочком. Если чё, в доме 16 этажей.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"