В старинной кирхе Озёрска начали снимать кино
28 августа 2025, 19:06
В старинной кирхе Озёрска начали снимать кино
Наконец-то неравнодушные жители Озерска во главе с самым активным Андреем Елизаровым подписали документы с РПЦ на использование кирхи, - сообщил в своём телеграм-канале министр по культуре и туризму региона Андрей Ермак и поделился фотографиями.
О каком фильме речь неизвестно. Не сообщается и о планах на дальнейшее использование пространства. Однако, как прокомментировал министр, возможность побывать в кирхе это еще один повод для визита в Озерск, которому в сентябре исполнится 300 лет.
Фото: тг-канал Андрея Ермака