Спуск к Филинской бухте после открытия оказался под «кирпичом»

29 августа 2025, 17:39

Спуск к Филинской бухте после открытия оказался под кирпичом

Торжественные слова властей оказались непонятно для чего.

С большой помпой открытый спуск к Балтийскому морю в Филинской бухте спустя пару дней оказался по-прежнему закрыт кирпичом.

Несколько месяцев с начала 2025 года заезд к бетонному слипу был заблокирован из-за проводившихся работ по созданию новой серпантинной дороги.

25 августа 2025 года, как рассказывал Русский Запад, его торжественно презентовали Народный фронт и лично глава администрации Светлогорского городского округа Владимир Бондаренко. Некий активный житель уже, расслабившись, мечтал о пойманной свежей треске.

Но, как сообщили в социальных сетях, на спуске до сих пор стоит знак Кирпич, что даёт возможность штрафовать всех рыбаков и примкнувших к ним.

Так он открыт или закрыт?

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru