Во Дворце спорта «Янтарный» продолжается матч Кубка губернатора Калининградской области по волейболу

29 августа 2025, 22:39

Во Дворце спорта Янтарный продолжается матч Кубка губернатора Калининградской области по волейболу.

Сегодня днем Ленинградка и Динамо-Москва сыграли со счетом 1-3, а в эти минуты наша команда Локомотив сражается с Динамо-Краснодар.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru