В Отрадном под Светлогорском сбили сразу двух пешеходов

30 августа 2025, 16:03

В Отрадном под Светлогорском сбили сразу двух пешеходов. Пострадали 49-летний мужчина и 47-летняя женщина, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

Известно, что в субботу, 30 августа, около 14:45 пара попала под Тойоту.

Пострадавших госпитализировали.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru