В Отрадном водитель сбил двух пешеходов под камерой видеонаблюдения
31 августа 2025, 09:39
В Отрадном водитель сбил двух пешеходов под камерой видеонаблюдения
Кадры опубликовала администрация Светлогорска. Всё произошло в субботу, 30 августа.
На записи с камеры видно, как мужчина и женщина начали переходить дорогу. Одновременно с этим Тойота замедлила ход, но не остановилась. Очевидцы сразу же выбежали на помощь, в том числе водитель Тойоты.
Пострадавших госпитализировали в БСМП. Сотрудники областной Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства аварии.
Источник: Telegram-канал "Каскад.тв"