Водитель иномарки допустил наезд на двух пешеходов
31 августа 2025, 13:07
Водитель иномарки допустил наезд на двух пешеходов.
В субботу, 30 августа, в районе поселка Отрадное Светлогорского района водитель, управляя автомобилем TOYOTA допустил наезд на двух пешеходов (49-летнего мужчину и 47-летнюю женщину).
В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения, направлены в медицинское учреждение.
Источник: Госавтоинспекция региона
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"