«Лета не было»: калининградцы высказались об ушедшем времени года
Лета не было: калининградцы высказались об ушедшем времени года
Видимо, придётся теперь догоняться сентябрём и октябрём. По итогам прошедших трёх месяцев жители Калининградской области остались в недоумении.
Скорее лето провело нас
, - ответила одна из читательниц Русского Запада на вопрос о том, как люди провели лето.
У 34% ответ самый скучный и одновременно удручающий: они работали и лета, соответственно, особо не заметили.
33% зафиксировали метеорологический факт: погода подвела.
Но есть и неунывающие оптимисты для 15% лето прошло отлично. Видимо, в опросе поучаствовали наши дорогие туристы из большой России и отдыхающие с чартерных рейсов в Египет.
Кстати, 18% сваливают провал лета именно на туристов: помешали!
Опрос проводился с 26 августа по 2 сентября 2025 года. Количество участников: 644. Опрос не является социологическим исследованием.
Комментарии в телеграм-канале Русского Запада также впечатляют:
Sergey Martinov: С мокрыми ногами и шмыгающим носом.
Александр: Добавьте пункт ХРЕНОВО - он будет лидировать.Русский Запад: Хорошо, что не матом.
Серб-22: У природы НЕТ плохой погоды...
Элина: Лета не было.
Елена Викторовна Бабиновская: А пенсионеры участвуют в опросе?
Русский Запад: Есть же пункт про погоду.
А теперь вы можете ответить на следующий вопрос: Как часто вы меняете автомобили?