«Лета не было»: калининградцы высказались об ушедшем времени года

2 сентября 2025, 17:50

Лета не было: калининградцы высказались об ушедшем времени года

Видимо, придётся теперь догоняться сентябрём и октябрём. По итогам прошедших трёх месяцев жители Калининградской области остались в недоумении.

Скорее лето провело нас

, - ответила одна из читательниц Русского Запада на вопрос о том, как люди провели лето.

У 34% ответ самый скучный и одновременно удручающий: они работали и лета, соответственно, особо не заметили.

33% зафиксировали метеорологический факт: погода подвела.

Но есть и неунывающие оптимисты для 15% лето прошло отлично. Видимо, в опросе поучаствовали наши дорогие туристы из большой России и отдыхающие с чартерных рейсов в Египет.

Кстати, 18% сваливают провал лета именно на туристов: помешали!

Опрос проводился с 26 августа по 2 сентября 2025 года. Количество участников: 644. Опрос не является социологическим исследованием.

Комментарии в телеграм-канале Русского Запада также впечатляют:

Sergey Martinov: С мокрыми ногами и шмыгающим носом.

Александр: Добавьте пункт ХРЕНОВО - он будет лидировать.

Русский Запад: Хорошо, что не матом.

Серб-22: У природы НЕТ плохой погоды...

Элина: Лета не было.

Елена Викторовна Бабиновская: А пенсионеры участвуют в опросе?

Русский Запад: Есть же пункт про погоду.

А теперь вы можете ответить на следующий вопрос: Как часто вы меняете автомобили?

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru