Мелкие питбайкеры расшугали водителей в Новосибирске

3 сентября 2025, 05:42

Мелкие питбайкеры расшугали водителей в Новосибирске.

Пацаны вдвоем уселись на драндулет, гоняли без шлемов, неадекватили и размахивали руками на Балтийской.

когда спешишь на маник

Подписывайся на Mash Siberia

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru