С одним «Динамо» справились, другое пока не по зубам

4 сентября 2025, 15:30

С одним Динамо справились, другое пока не по зубам. Локомотив в предпоследней для себя встрече Кубка губернатора уступил самому титулованному клубу России.

Московское Динамо с первых минут игры взяло инициативу в свои руки. Бело-голубые уходили в отрыв, Локомотив пытался его ликвидировать. Но в лучшем случае удавалось приблизиться на два-три очка. В концовках партий Динамо неизменно оказывалось заметно сильнее. Лишь в первом сете Локомотив смог набрать больше двадцати очков. Получился не разгром, но навязать борьбу столичной команде у железнодорожниц совершенно не получилось.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru