В школах Калининградской области возобновляют работу 22 стоматологических кабинетов

4 сентября 2025, 20:42

В школах Калининградской области возобновляют работу 22 стоматологических кабинетов.

Приём будут вести специалисты Городской детской стоматологической поликлиники.

В прошлом году школьные стоматологи оказали помощь больше 20 тысяч раз.

Записаться можно на сайте или по телефону 122.

Профилактические осмотры и полный комплекс лечебно-профилактических процедур в школьных стоматологических кабинетах выполняются по полису ОМС.

Источник: Министерство образования Калининградской области

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru