В Минске спортсменки калининградского «Локомотива» стали обладателями Кубка Победы

7 сентября 2025, 20:10

В Минске спортсменки калининградского Локомотива стали обладателями Кубка Победы

В Минске спортсменки калининградского Локомотива Мария Егорова и Мария Лазуренко стали обладателями Кубка Победы по пляжному волейболу.

Они обыграли в финальном матче соперниц из московского Динамо Екатерину Шевцову и Надежду Макрогузову. Выиграли за счёт нашего настроя. В середине второй партии Маша чуть занервничала, но потом она справилась. Все нормально это финал, много болельщиков. Но за счёт достаточно большого опыта получается справляться с такими моментами, говорит Мария Лазуренко.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru