Минприроды второй раз за месяц проверило стройку «Автотора» на Алтайской после жалоб жителей Космодемьянского
8 сентября 2025, 12:31
Минприроды второй раз за месяц проверило стройку Автотора на Алтайской после жалоб жителей Космодемьянского
Люди опасались, что предприятие уже начало работать и выбрасывать вредные вещества в воздух. Но, как и в прошлый раз, нарушений не выявлено завод пока не введён в эксплуатацию.
Инспекторы осмотрели стройплощадки, цеха и административные здания, а также взяли пробы воздуха в жилой зоне. Результаты анализов обещают опубликовать позже.
Фото: минприроды региона
Источник: Telegram-канал "Клопс"