Катали по больницам и отправили лечиться амбулаторно: 41-летний калининградец умер за воротами медучреждения

8 сентября 2025, 19:15

Катали по больницам и отправили лечиться амбулаторно: 41-летний калининградец умер за воротами медучреждения

В Калининграде 41-летнего мужчину весь день катали по больницам, в итоге он умер за воротами медучреждения. Об этом Клопс рассказали источники, знакомые с ситуацией и в экстренных службах региона.

Подробнее о трагедии, которая произошла 7 сентября читайте на Клопс: https://klops.ru/kaliningrad/2025-09-08/366140-katali-po-bolnitsam-i-otpravili-lechitsya-ambulatorno-41-letniy-kaliningradets-umer-za-vorotami-meduchrezhdeniya?utm_source=telegram

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru