В Калининграде мужчина умер после встречи с врачами в больнице 3
В Калининграде мужчина умер после встречи с врачами в больнице 3
Ужасную смерть принял 41-летний житель Калининграда: он умер сразу же, после того как ему оказали медицинскую помощь в больнице 3 на улице Брамса.
Как рассказал портал Клопс, сначала в воскресенье, 7 сентября 2025 года, мужчину увидели на Аллее Смелых. Он не мог встать, с трудом говорил. Гражданин злоупотребляет спиртным и проживал в социальном учреждении на улице Алтайской. Его отвезли в больницу скорой помощи на ул. А. Невского, откуда доставили в областную больницу после приступа эпилепсии. Когда ему стало получше, его на скорой помощи довезли до больницы 3, где осмотрели и отправили... на амбулаторное лечение.
Выйдя за калитку больницы, он упал и ушёл из жизни.
Во вторник, 9 сентября, министерство здравоохранения Калининградской области заявило об организации тщательной проверки случившегося. Кроме того, по факту проводят проверку и правоохранительные органы.
Возможно, виноватыми в его гибели сделают врачей, которые не заставляли его беспробудно бухать.