Немцы провели туристскую «диверсию» в Светлогорске
Немцы провели туристскую диверсию в Светлогорске
На улице Динамо в Светлогорске туристы заметили ранее неведомую форму вандализма - родом из Германии.
На электрическом щитке, закреплённом на столбе, появилась наклейка с надписью на немецком языке: Здесь мило. Но вы уже бывали в Баден-Вюртемберге?
Со стороны может показаться, что наклейка это так и было задумано для этого оборудования.
На самом деле, немецкие туристы из федеральной земли Баден-Вюртемберг регулярно проводят такие тайные диверсии по всему немецкоязычному пространству как своего рода партизанский туристический маркетинг. При этом наклейка официальная, выпускается по заказу правительства федеральной земли.
Значит, кто-то провёз такую милую жёлтую этикетку в Калининградскую область, что не запрещено.
Не пора ли ехать из Калининграда с ответным визитом в Баден-Вюртемберг?