Около 300 жителей поселка Холмы смогут провести газ в свои дома

10 сентября 2025, 11:32

Около 300 жителей поселка Холмы смогут провести газ в свои дома

Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил глава администрации Зеленоградского муниципального округа Сергей Кошевой.

По словам чиновника, в поселке уже разбита трасса газопровода и завозятся газовые трубы. Газопровод высокого давления и ШРП провели несколько лет назад. Теперь почти 300 жителей поселка смогут подключить газ в свои дома по программе догазификации.

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru