В Светлогорске ликвидировали туристический наезд из Германии

10 сентября 2025, 16:59

В Светлогорске ликвидировали туристический наезд из Германии

В Светлогорске оперативно уничтожили попытку культурно-туристической экспансии из Германии.

Как рассказывал Русский Запад, на улице Динамо на электрическом щитке была тайно размещена наклейка с надписью на немецком языке Здесь мило. Но вы уже бывали в Баден-Вюртемберге? Это реклама федеральной земли.

Такая форма партизанского маркетинга гостеприимства активно применяется немцами в своей стране и других немецкоязычных государствах Западной Европы. Почему она попала в Калининградскую область, где немецкий язык не особо и знают, осталось загадкой.

Так или иначе, но в среду, 10 сентября 2025 года, от проникновения чужеродного элемента в национальное тело страны почти ничего не осталось. Кто-то снёс всё поле с надписью. А вот клеящая поверхность немецкого овала всё же осталась и ярко отсвечивает жёлтым цветом.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru