Воришки-садоводы из Зеленоградска взялись за старое
10 сентября 2025, 17:53
Воришки-садоводы из Зеленоградска взялись за старое
С клумбы у стелы на Тургенева похитили гортензию видимо, для частной коллекции.
Власти, уже привыкшие к таким выходкам, снова грозят пальчиком и призывают сдать похитителей. Напомним, это уже серия громких дел: в 2020-м кто-то унес цветы высаженные к 9 мая, а в 2021-м даже туи пустились в бега за их поимку обещали вознаграждение. И поймали.
Источник: Telegram-канал "Клопс"