В Светлогорске становится безопаснее: городская сеть наблюдения пополнилась тремя новыми камерами
11 сентября 2025, 14:27
В Светлогорске становится безопаснее: городская сеть наблюдения пополнилась тремя новыми камерами
До конца года установят ещё десять в районе ФОКа Светлогорский и на улице Тихой. На сегодняшний день в Светлогорском городском округе работают 180 камер Безопасного города. Решения о местах их установки принимаются совместно с правоохранительными органами.
Также в городе работает система Паркон, которая в реальном времени фиксирует нарушения ПДД и передаёт данные сотрудникам Госавтоинспекции.
Источник: Telegram-канал "Клопс"