В Светлогорске становится безопаснее: городская сеть наблюдения пополнилась тремя новыми камерами

11 сентября 2025, 14:27

В Светлогорске становится безопаснее: городская сеть наблюдения пополнилась тремя новыми камерами

До конца года установят ещё десять в районе ФОКа Светлогорский и на улице Тихой. На сегодняшний день в Светлогорском городском округе работают 180 камер Безопасного города. Решения о местах их установки принимаются совместно с правоохранительными органами.

Также в городе работает система Паркон, которая в реальном времени фиксирует нарушения ПДД и передаёт данные сотрудникам Госавтоинспекции.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru