Водитель легковушки оказался в больнице после ДТП с грузовиком
12 сентября 2025, 11:34
Водитель легковушки оказался в больнице после ДТП с грузовиком.
Сегодня, 12 сентября, на 14 километре дороги Полесск-Гвардейск-Правдинск Гвардейского района водитель грузового автомобиля, выезжая со второстепенной дороги, столкнулся с легковушкой.
В результате аварии водитель легкового автомобиля направлен в больницу.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Источник: Госавтоинспекция региона
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"