Водитель легковушки оказался в больнице после ДТП с грузовиком

12 сентября 2025, 11:34

Водитель легковушки оказался в больнице после ДТП с грузовиком.

Сегодня, 12 сентября, на 14 километре дороги Полесск-Гвардейск-Правдинск Гвардейского района водитель грузового автомобиля, выезжая со второстепенной дороги, столкнулся с легковушкой.

В результате аварии водитель легкового автомобиля направлен в больницу.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: Госавтоинспекция региона

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru