Буду честен: закусочная в центре Калининграда с названием по-немецки: „Danke!“ («Спасибо!») — это символ политической капитуляции России перед современной реваншистской Германией
13 сентября 2025, 14:45
Буду честен: закусочная в центре Калининграда с названием по-немецки: Danke! (Спасибо!) это символ политической капитуляции России перед современной реваншистской Германией.
Источник: Telegram-канал "Партизан Выползов", репост ДолгZ