Дело депутатов, которые напились и избили женщину у ресторана в Янтарном, передали в суд
16 сентября 2025, 14:36
Дело депутатов, которые напились и избили женщину у ресторана в Янтарном, передали в суд
Двух муниципальных депутатов и супругу одного из них обвиняют по ч. 2 ст. 213 УК РФ (Хулиганство). По версии следствия, 23 марта в ресторане на Советской улице женщина опрокинула кашпо. Подозреваемые высказали ей угрозы физической расправой, повалили её на землю, избили руками, ногами и сумкой. Пострадавшая попала в больницу с черепно-мозговой травмой.
Источник: Telegram-канал "Клопс"