На площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Дружба» 13 сентября прошёл турнир по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек в рамках празднования Дня города

16 сентября 2025, 18:08

На площадке физкультурно-оздоровительного комплекса Дружба 13 сентября прошёл турнир по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек в рамках празднования Дня города.

В соревнованиях участвовало 16 команд из муниципалитетов востока области.

По итогам турнира воспитанники тренера-преподавателя Татьяны Попелуха из Спортивной школы Советска среди девушек завоевали золото и бронзу, команда юношей серебро.

Источник: администрация Советского городского округа

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru