Белая и Сушкевич подали жалобы в Первый апелляционный суд и рассматривают возможность отмены приговора

17 сентября 2025, 09:55

Белая и Сушкевич подали жалобы в Первый апелляционный суд и рассматривают возможность отмены приговора

Об этом пишет Коммерсант. По информации издания, суд принял жалобы врачей к рассмотрению. Последнюю жалобу суд принял 25 августа, но дата слушаний еще не назначена.

Как рассказали коллеги из московского издания, полное содержание жалоб неизвестно. Но речь может идти о процессуальных нарушениях, допущенных в ходе слушания дела. Якобы, осужденные пытаются убедить суд, что во время слушаний было нарушено право женщин на защиту и им не дали возможности предоставить все доказательства своей невиновности.

Сейчас Белая и Сушкевич находятся в женском СИЗО-6 в Печатниках.

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru