В мессенджере MAX с 26 сентября запустят функцию подписи документов с помощью приложения «Госключ», сообщил замглавы Минцифры Олег Качанов

17 сентября 2025, 20:52

В мессенджере MAX с 26 сентября запустят функцию подписи документов с помощью приложения Госключ, сообщил замглавы Минцифры Олег Качанов.

По его словам, MAX станет каналом передачи документов, пишут ВЕСТИ.

Ранее в министерстве подчеркивали, что MAX не станет обязательным для подписания электронных документов, а будет способом упростить их направление и получение. Подписывать их по-прежнему нужно будет в Госключе.

Сегодня MAX начал второй этап тестирования каналов.

Напомним, что Вести. Калининград теперь в МАХ!

Подписывайтесь!

Сюжет здесь.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru