В мессенджере MAX с 26 сентября запустят функцию подписи документов с помощью приложения «Госключ», сообщил замглавы Минцифры Олег Качанов
17 сентября 2025, 20:52
В мессенджере MAX с 26 сентября запустят функцию подписи документов с помощью приложения Госключ, сообщил замглавы Минцифры Олег Качанов.
По его словам, MAX станет каналом передачи документов, пишут ВЕСТИ.
Ранее в министерстве подчеркивали, что MAX не станет обязательным для подписания электронных документов, а будет способом упростить их направление и получение. Подписывать их по-прежнему нужно будет в Госключе.
Сегодня MAX начал второй этап тестирования каналов.
Напомним, что Вести. Калининград теперь в МАХ!
Сюжет здесь.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"