Женщина выпрыгнула из авто на ходу у Южного вокзала

18 сентября 2025, 11:42

Женщина выпрыгнула из авто на ходу у Южного вокзала.

"Пежо" потерял управление из-за технической поломки. Хозяйка успела бросить машину до того, как она влетела в забор.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru