Женщина выпрыгнула из авто на ходу у Южного вокзала
18 сентября 2025, 11:42
Женщина выпрыгнула из авто на ходу у Южного вокзала.
"Пежо" потерял управление из-за технической поломки. Хозяйка успела бросить машину до того, как она влетела в забор.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"