В Балтийске создают патрули для борьбы со злом

19 сентября 2025, 12:56

В Балтийске создают патрули для борьбы со злом

В рейды выйдут полиция и военные

В Балтийске пройдут рейды по выявлению наркозависимых среди военнослужащих и гражданских.

На совещании антинаркотической комиссии в администрации городского округа согласовали график маршрутов. Патрули в составе сотрудников отделения МВД и военной полиции бригады морской пехоты будут выходить на улицы днём и вечером. В их задачи также входит выявление рекламы на домах, в которой пропагандируют запрещённые вещества.

На заседании прозвучало заверение, что борцы со злом будут строго держать ситуацию на контроле, сообщили в администрации Балтийска в пятницу, 19 сентября 2025 года. Рейды начнутся уже на этой неделе.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru