Газ в Балтийске будут использовать при отопительном сезоне с 2026 года

19 сентября 2025, 17:45

Газ в Балтийске будут использовать при отопительном сезоне с 2026 года

В Балтийске и этой зимой будут отапливать дома углём и мазутом

Об этом рассказал министр строительства и ЖКХ Калининградской области Сергей Черномаз во время прямого эфира ЦУРа ВКонтакте.

По его словам, газовые станции уже построены, но запуск планируется только в 2026 году. Сейчас котельные подготовлены к отопительному сезону. При этом министр отметил: голубое топливо в дома жителей Балтийска поступит раньше, чем завершатся все пусконаладочные работы.

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru