Два российских истребителя нарушили зону безопасности нефтегазовой платформы Petrobaltic в Балтийском море, пролетев на малой высоте над ней, заявила погранслужба Польши

19 сентября 2025, 20:15

Два российских истребителя нарушили зону безопасности нефтегазовой платформы Petrobaltic в Балтийском море, пролетев на малой высоте над ней, заявила погранслужба Польши.

Командование вооруженных сил и другие органы власти уведомлены, уточнили в ведомстве.

Следить за новостями РБК в Telegram

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru