Два российских истребителя нарушили зону безопасности нефтегазовой платформы Petrobaltic в Балтийском море, пролетев на малой высоте над ней, заявила погранслужба Польши
19 сентября 2025, 20:15
Два российских истребителя нарушили зону безопасности нефтегазовой платформы Petrobaltic в Балтийском море, пролетев на малой высоте над ней, заявила погранслужба Польши.
Командование вооруженных сил и другие органы власти уведомлены, уточнили в ведомстве.
Следить за новостями РБК в Telegram
Источник: Telegram-канал "РБК"