Погранслужба Польши утверждает, что два российских истребителя якобы пролетели на малой высоте над нефтегазовой платформой Petrobaltic в Балтийском море, сообщает Guardian
19 сентября 2025, 20:42
Погранслужба Польши утверждает, что два российских истребителя якобы пролетели на малой высоте над нефтегазовой платформой Petrobaltic в Балтийском море, сообщает Guardian.
Польская сторона не предъявляет доказательств инцидента. При этом подчеркивается, что российские самолеты нарушили зону безопасности платформы.
Ранее Эстония, не предоставив доказательств, обвинила Россию в том, что три истребителя МиГ-31 вторглись в воздушное пространство страны.
Больше новостей тут |МАХ| Отправить новость
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"