«Два русских истребителя нарушили зону безопасности польской нефтегазовой платформы Petrobaltic в Балтийском море, пролетев на малой высоте над ней»
19 сентября 2025, 22:36
Два русских истребителя нарушили зону безопасности польской нефтегазовой платформы Petrobaltic в Балтийском море, пролетев на малой высоте над ней,
польские погранвойска.
А если дождь пойдет, тоже запишут в происки России?
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"