Караоке возле дуба на набережной — так отдыхают в Светлом
21 сентября 2025, 14:06
Караоке возле дуба на набережной так отдыхают в Светлом.
Обычно люди собираются по субботам, а там уже смотря какая погода. Сначала идёт небольшая программа от организаторов, дальше спеть может любой желающий. Всё бесплатно. Следующая тусовка запланирована на первые выходные октября.
ну песня!
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"