"Балтика" сыграла вничью с "Ростовом" — 0:0
21 сентября 2025, 18:06
"Балтика" сыграла вничью с "Ростовом" 0:0.
Первый тайм был плотный, южане напирали, но наши владели мячом чаще и под конец создали два отличных голевых момента. Не подфартило.
Вторая половина была ещё напряжённее, дошло даже до массовой стычки трибуны взревели. Было горячо, жаль, без голов. Зато вторая строчка в таблице.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"