"Балтика" сыграла вничью с "Ростовом" — 0:0

21 сентября 2025, 18:06

"Балтика" сыграла вничью с "Ростовом" 0:0.

Первый тайм был плотный, южане напирали, но наши владели мячом чаще и под конец создали два отличных голевых момента. Не подфартило.

Вторая половина была ещё напряжённее, дошло даже до массовой стычки трибуны взревели. Было горячо, жаль, без голов. Зато вторая строчка в таблице.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru