Новый сезон Суперлиги женская волейбольная команда «Локомотив» Калининградской области откроет 5 октября
21 сентября 2025, 21:09
Новый сезон Суперлиги женская волейбольная команда Локомотив Калининградской области откроет 5 октября.
Первую игру в рамках чемпионата России наши волейболистки проведут в столице Беларуси с командой Минчанки.
Позади у девушек первый турнир сезона групповой этап Кубка Победы, в рамках которого был разыгран Кубок губернатора Калининградской области. У Локо две победы, четыре поражения и третье место.
Насколько довольна команда таким результатом? Что помешало выступить лучше? И каков настрой на игры предстоящего сезона?
Об этом поговорим в программе Подробности с либеро Локомотива Анастасией Пирайнен.
12345 Смотрите завтра в 8:44!
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"