Новый сезон Суперлиги женская волейбольная команда «Локомотив» Калининградской области откроет 5 октября

21 сентября 2025, 21:09

Новый сезон Суперлиги женская волейбольная команда Локомотив Калининградской области откроет 5 октября.

Первую игру в рамках чемпионата России наши волейболистки проведут в столице Беларуси с командой Минчанки.

Позади у девушек первый турнир сезона групповой этап Кубка Победы, в рамках которого был разыгран Кубок губернатора Калининградской области. У Локо две победы, четыре поражения и третье место.

Насколько довольна команда таким результатом? Что помешало выступить лучше? И каков настрой на игры предстоящего сезона?

Об этом поговорим в программе Подробности с либеро Локомотива Анастасией Пирайнен.

12345 Смотрите завтра в 8:44!

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru